Соединяя архитектуру и дизайн
Соединяя архитектуру и дизайн

С 8 по 14 апреля в Милане, Италия, в рамках недели дизайна, состоится очередная выставка архитектурных и дизайнерских арт-объектов, проводимая журналом Interni.

С 8 по 14 апреля в Милане, Италия, в рамках недели дизайна, состоится очередная выставка архитектурных и дизайнерских арт-объектов, проводимая журналом Interni. В этом году она проходит под девизом HYBRID/METISSAGE ARCHITECTURE & DESIGN, что можно расшифровать, как попытку найти зримое воплощение соединению архитектуры и дизайна, который сталь настолько характерен для творчества многих выдающихся зодчих и дизайнеров, начиная с конца 20 века.

Авторы концепции поставили перед участниками коллективной выставки, которая по традиции пройдет во дворе Миланского Университета, непростую задачу отразить в своих произведениях сплав видов искусств, технологий и философии, характерных для современной культуры. Каждому автору была предложена возможность найти в этом симбиозе свою оригинальную форму и создать произведение, помимо всего прочего, отражающее личную позицию автора к заявленной теме и некую кросс-культурную идентичность, характерную для индивидуального творческого метода.

К участию в выставке были приглашены ведущие мировые архитекторы и дизайнеры, в числе которых, уже второй год подряд, оказывается бюро SPEECH Чобан & Кузнецов. Несомненно повторное приглашение стало результатом широкого резонанса, который вызвала представленная в прошлом году инсталляция «Глаз архитектора», которая после выставки в Милане, была показана в нескольких городах Европы.

В этом году бюро SPEECH Чобан & Кузнецов готовит не менее интересную композицию. Подробный репортаж и презентация оригинальной инсталляции бюро SPEECH Чобан & Кузнецов будут опубликован на нашем сайте www.speech.su. Следите за обновлениями.
Приглашаем всех на выставку INTERNI. HYBRID/METISSAGE ARCHITECTURE & DESIGN, 8-14 апреля 2013 года, Милан, Италия

Дополнительная информация:

Ирина Кузнецова
Тел: +7 (495) 741 78 93, доб. 216
Факс: +7 (495) 741 78 94
E-mail: irina@speech.su

Елена Петухова
Тел: +7 (495) 410 00 76
E-mail: epetuhova@gmail.com