Проект «12 архитекторов. Кабинеты» на I Saloni 2013
Проект «12 архитекторов. Кабинеты» на I Saloni 2013

Проект «12 архитекторов. Кабинеты» компании NAYADA будет на крупнейшей международной выставке мебельной индустрии и аксессуаров интерьера Salone Internazionale del Mobile 2013

Проект «12 архитекторов. Кабинеты» компании NAYADA будет на крупнейшей международной выставке мебельной индустрии и аксессуаров интерьера Salone Internazionale del Mobile 2013, которая пройдет в Милане (Италия) с 9 по 14 апреля. Тема выставки в этом году – «Инновации. Интерьеры завтрашнего дня».
Salone Del Mobile собирает ведущих мировых производителей предметов интерьера. В этом году в выставке участвует продукция свыше 2.500 мировых брендов. Более 290.000 человек ожидается в качестве посетителей, для которых организаторы и участники готовят выставочные павильоны, деловую программу (лекции, мастер-классы, семинары), ряд конкурсов и развлекательную часть.

Компания NAYADA экспонируется в SaloneUfficio – направление выставки, посвященное офисному пространству. Это единственная российская компания в данном сегменте.

На стенде NAYADA будет представлена первая часть крупного и уже хорошо известного в России и Европе проекта компании «12 Архитекторов. Кабинеты» — 5 кабинетов для топ-менеджеров от ведущих архитекторов России, в число которых вошел Сергей Чобан, руководящий партнер бюро SPEECH Чобан & Кузнецов. Участники проекта примут участие в выставке и смогут лично рассказать посетителям о своих работах.
«Впервые международному профессиональному сообществу Проект был представлен на выставке Orgatek 2012 в Германии, где вызвал большой интерес со стороны европейских коллег. Тогда были показаны первые промышленные образцы работ архитекторов. Экспозиция, подготовленная к I Saloni 2013 – презентация уже готовой продукции и итог упорной совместной работы с архитекторами, проектировщиками и конструкторами. При разработке мебельных решений использовался карбон и сукупира - достаточно сложные в работе материалы. А высокотехнологичная методика создания «пирога» - удивительная редкость в мебельной индустрии. Поэтому нам особенно приятно, что все это сделано отечественными мастерами» - говорит Дмитрий Черепков, Президент Группы компаний NAYADA.

Объединяя свежие идеи, высокое качество и четкое исполнение, компания NAYADA представляет на выставке I Saloni 2013 свои смелые решения для офисов под брендом «Сделано в России».


Для справки:
Проект «12 Архитекторов. Проект Кабинеты», рассчитанный на три года, стартовал в январе 2012. Основная задача, объединившая его участников - представить современный и индивидуальный взгляд мастеров архитектуры на кабинет руководителя. Эта задача расширила географические границы проекта. Уже сейчас проведены переговоры с архитекторами из Голландии, Италии и Японии, которые планируют подключиться к работе проекта. Каждая из 12-ти коллекций включает в себя: стол руководителя, переговорный стол, греденцию, полки или стеллажи.

Для справки:
Компания NAYADA – ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС. В производственный блок входят: компании по изготовлению комплектующих для систем перегородок; производство дверей Nayada-Doors и фурнитуры для них, раздвижных стен NAYADA-Hufcor, огнестойких перегородок, дверей, особенной офисной мебели Lepota, бескаркасной мебели Smartballs; а также комплекс по окраске металлоизделий и комплекс по обработке стекла NAYADA Glass Technology. Штат сотрудников насчитывает свыше 1300 квалифицированных специалистов. Ежегодно компания реализует около 4000 проектов в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Молдове, Италии и др.


Контакты:
Валерия Волкова
Специалист по связям с общественностью
Тел. раб.: 8 (495) 933 13 06
Тел. моб.: 8 (903)147 79 35
volkovav@nayada.ru